Барселона V.S.
Запись ни к чему Вас не обязывает!
Город – Загадка, Город – Мистика! Бессчётное количество эпитетов, событий, и поворот в сюжете жизни этого города, сделает его столицей испанской Марки, объединённого испанского королевства, и даст возможность стать Городом Модернизма, городом эпохи Гауди, Модернистов и уникального Духа Каталонии!
Избегая расхожие и избитые форматы, мы обещаем дать вам Главное – то Главное, которое выбрано нашим коллективом профессионалов, и многократно горячо принято клиентами нашей компании!
Наш выбор, станет вашим вариантом интересной поездки, в которой вы сможете предусмотреть удобные для себя опции.
Среди этих опций:
- Возможность отправиться в просто обзорную поездку с только лишь входом в парк Гуэль
- Возможность к стандартной поездке с посещением парка Гуэль добавить внутреннее посещение храма Святого Семейства
Начав нашу экскурсию в обеденное время, мы сможем увидеть и узнать многое о:
- искупительном храме Святого Семейства (Sagrada Familia)
- парке Гуэль (Park Guell)
- площади Каталонии (Plaza Cataluña)
- парке Сьютадель (Parc de la Ciutadella)
- Монтжуике (Motjuic)
- Готическом Квартале (Barry Gothic)
- Кафедральном Соборе (Catedral)
- Старом порте (Port Vell)
И том многом, что сделает вашу поездку насыщенной и увлекательной.
Логичным завершением дня, станет посещение Магических (музыкальных) фонтанов – именно такое название даст им инженер Карлос Буйгас, создавший их для всемирной торговой выставки 1929 года.
В 23:00 мы с вами прибудем к первому городу побережья, к тем отелям, в которых вы отдыхаете!
Стоимость поездки:
Обзорная экскурсия — 52€
Со входом в платную часть парка Гуэль и внутрь храма Святого Семейства — 82€
ЗАПИШИТЕСЬ ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС
В отличие от некоторых других компаний, мы не берем предоплату. Вам нужно только связаться с нами и сообщить, какие экскурсии на какие дни вы хотите забронировать.
После получения всей информации от Вас мы делаем бронь и высылаем Вам ваучер, а Вы можете быть уверены, что места на экскурсии для Вас зарезервированы.
Оплата экскурсий производится после Вашего приезда в Испанию.
Вам нужно только заполнить форму, которую вы видите рядом, и мы Вам пришлем ваучер с забронированными экскурсиями и зафиксированными на них ценами.
Если у вас возникнут вопросы, то вы можете написать нам в Whatsapp / Telegram / Viber +34610068105, в группу Вконтакте или на почту.
Мы ответим на Вашу заявку максимально быстро!
Есть скидки
Уважаемые клиенты!Приятный летний сезон перешёл "экватор", и мы рады сообщить вам о начале скидок окончания сезона! Поторопитесь, наши скидки умеют радовать!
Кто проводит
Что включено
Входит: проезд на комфортабельном автобусе, сопровождение русскоговорящим гидом, входные билеты (где предусмотрено программой)
Не входит: питание (возьмите с собой ланчбоксы), личные расходы
Откуда выезд
Ллорет-де-Мар | 11:30 |
Бланес | 11:45 |
Мальграт-де-Мар | 12:00 |
Санта-Сусанна | 12:10 |
Пинеда-де-Мар | 12:20 |
Калелья | 12:30 |
Тосса-де-Мар | 11:00 |
Плайя-де-Аро | Уточняйте |
* Указанное время выезда является ориентировочным
Преимущества
1. Бронирование заранее без предоплаты
2. Лучшее отношение цены и качества
3. Русскоговорящие гиды и сотрудники
4. Собственные программы и эксклюзивные экскурсии
5. Круглосуточная поддержка клиентов
6. Работаем во всех главных городах Коста-Бравы и Коста-дель-Маресме